Инвесторам, меценатам и производителям

Предлагаем инвесторам уникальную возможность поучаствовать в высокотехнологичных и сверхприбыльных проектах. Меценатам получить уникальные разработки в области изучения оптимума адаптационных свойств человека и социальных групп. Производителям мобильных устройств, медицинской техники и других полезных приспособлений расширить рынок сбыта.

Инвесторам

Финансирование разработки одного приложения «Спорт. Первые шаги» для одного из видов спорта. При вложении 10 миллионов долларов США через два года минимальная выручка составит 100 миллионов долларов США.

Финансирование экспертной системы «Спорт. Алмазный фонд» для одного из видов спорта. При вложении 500 миллионов долларов США через пять лет минимальная выручка составит 1.5 миллиарда долларов США.

Финансирование аналитической системы «Идеальный кандидат» для одной специализации. Минимальный объём финансирования 2,5 миллиардов долларов США. Доходность рассчитывается в зависимости от сферы действия системы.


Подробнее PDF

Меценатам

Финансирование фундаментальных научно-исследовательских работ (НИР) по созданию идеальной модели человека и идеальной архитектуры мышления человека. Результаты НИР могут быть использованы для стандартизации и унификации медицинских, спортивных и образовательных услуг.


Подробнее PDF

Производителям

Участие в совместных маркетинговых программах. Интеграция устройств, приспособлений и техники в общую систему, обеспечивающую эффективную работу приложений и экспертной системы. Оснащение приспособлений, устройств и техники дополнительными сервисами на основе платформы WAmetr.


Подробнее PDF